Altschliffdiamant Collier zus. ca. 10 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 2,20 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 7,80 ct, aushängbarer Mittelteil, auch als 3 Broschen tragbar, Länge ca. 44 cm, 25,6 gøg24
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.09.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 8.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 18.09.2020 - 15:31 |