Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 6 g, RW 53øg6
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.09.2020 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 18.09.2020 - 15:48 |