(Beh.) Türkis Matrix Ohrclips
Gold 585, Stifte, 12,7 gøg8
10.09.2020 - 10:07
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
(Beh.) Türkis Matrix Ohrclips
Gold 585, Stifte, 12,7 gøg8
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.09.2020 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Frederick Morgan