Aquamarin Brillant Damenring
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,80 ct, drei Aquamarine im Baguette-Schliff, RW 58,5, 14,8 g, zwei Aquamarine mit seitlichen etwas deutlicheren Ausschartungenøg14
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.09.2020 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Aquamarin Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.09.2020 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Smaragd Ring
- K. u. k. Kriegsmarine im 1. WK: gerahmte Sammlung von 8 Zink-Medaillen zugunsten der k. u. k. Kriegsfürsorge,