Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Guardians of Time - Hockender, unterseitig signiert: Kielnhofer, nummeriert: 78/99, typographisch bezeichnet, Polyester, Fassung in Gold, Höhe ca. 38 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:03
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Manfred Kielnhofer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |