Blumen- oder Büstensäule, um 1900
Holz, marmorartig gefasst, achteckiger Sockel, kanneliert, quadratische Abschlußplatte, Höhe ca. 99,5 cm, oberer Dm. ca. 35 cm, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |