Haarkamm
Aufklappbare, handgravierte Silberhülse 900, Außenmaß ca. 145 x 28 mm, 48,1 gøS35
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Haarkamm
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantherzanhänger zus. 0,50 ct
- Petrus van Schendel
- Poststück/Briefstück - Österr. 1946/67 - div. Sonderstpln. u. div. Christkindl - Stpln. (1957/66) etc. tls. mehrf.,
- .gestempelt - Sehr schöne Sammlung Österr. Ausg. 1850/1986 - mit Porto- u. Automatenm.,
- OMEGA Seamaster Professional Chronometer Armbanduhr für den Tauchsport