Biedermeier Vitrine, um 1830
Nadelholzkorpus, Esche furniert, 1-türig, 3-seitig verglast, verspiegelte Rückwand, zwei Fächer, Höhe ca. 149 cm, Breite ca. 93 cm, Tiefe ca. 40 cm, Schloss, Schlüssel, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Biedermeier Vitrine, um 1830
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |