Eglomisebild "Amouröse Begegnung in der Kammer", Drittel 20. Jahrhundert
Hinterglas Goldradierung, ca. 16 x 21,5 cm gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |