Autogrammkarte Michael Schumacher
Farbfoto, handsigniert, ca. 20 x 29 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |