Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Monumentaler Guardian of Time - Hockender, signiert, nummeriert: 22/99, Polyester, rot gefasst, Höhe ca. 220 cm, Breite ca. 220 cm, Tiefe ca. 220 cm, Gewicht ca. 100 kg, Verkauf im Namen und für Rechnung des Künstlers
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Manfred Kielnhofer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |