Rosenkavalier, Entwurf Albin Döbrich 1924, Augarten, Wien nach 1996
Porzellan, teils naturalistisch, gold und silber staffiert, Modellnummer 1500F, unterglasurblaue Marke und "Augarten Vienna Handpainted", Höhe ca. 20 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.09.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2020 |