Signiertes Plakat Albert Oehlen Malerei
Offset mit Gefälligkeitssignatur mittig, Edition mumok Wien 2013, Blattgröße ca. 84x 59 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen, Papier wellig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.09.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2020 |