Michael Royen *
(Kleve/Niederrhein 1953 geb.) Ohne Titel signiert und datiert unten rechts (19)95, Öl/Mischtechnik auf Pappe, ca. 21 x 15 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:24
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Michael Royen *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2020 |