Unbekannter Maler
(20. Jahrhundert) Salzburger Altstadt mit St. Markus-Kirche, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 66 cm, beschädigter Rahmen, Farbfehlstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.09.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Maler
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2020 |