Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Vorstadt, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, Nr.82/125, Darstellungsgröße ca. 21,5 x 45,5 cm, Bildausschnitt ca. 28,5 x 51 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.09.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rudolf Hradil *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-