Olaf Honzak
(1947 Salzburg) Zwei Radierungen: Salzburger Stadtmotive, jeweils signiert unten rechts: O. Honzak, bezeichnet: Probedruck, Radierung, braun laviert, je ca. 30 x 39 cm, gerahmt (IMG2457/2458)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Olaf Honzak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2020 |