Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Drei Farbholzschnitte: Gebirgslandschaften, jeweils signiert unten rechts, datiert: 1980, Auflagenr. je 50/20, Blatt je ca. 60 x 46 cm, verglast, gerahmt (IMG 1156/1157/1158)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Hermann Ober *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2020 |