Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Ohne Titel; dazu: Ray (?) (2. Hälfte 20. Jahrhundert) O. T. - 1974; jeweils signiert unten rechts, Lithografie, Auflagenr. 65/75, Blatt je ca. 62 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (P1000539/ P1000510)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Hubert Fischlhammer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2020 |