Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Esthers Tanz, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung und Aquatinta auf Velin, bezeichnet unten links: Epreuve d'Artist (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 30,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca.44x 36,5 cm, gerahmt, etwas verschmutzt, stockfleckig, kreisförmige Wasserflecken am oberen Rand
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.09.2020 - 15:38
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-