Zwei gedeckelte Warmhaltepfannen, 20. Jahrhundert
Metall versilbert, Knäufe in Form von plastischen Früchten, vergoldet, Höhe je ca. 12 cm, Durchmesser ca. 27/30 cm, fleckig, berieben
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2020 - 15:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2020 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2020 |