Budapester Vorlegeplatte
Silber 800, rund, Rand mit vier Ansatzfaltzügen und Rocailledekor, Durchmesser ca. 33 cm, verwischte Erzeugerpunze, Monarchiepunze (Buda) Pest 1872-1922, Gewicht 829,7 g, Gebrauchsspuren Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Budapester Vorlegeplatte
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2020 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2020 |