MASARYK, T. G.
Die philosophischen und sociologischen Grundlagen des Marxismus. Studien zur socialen Frage. Wien, C. Konegen 1899. 8vo. XV, 600 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (leicht berieben).
- Eisler 458. - Erste Ausgabe. - Dazu: 10 Beigaben in 11 Bänden, dabei: Masaryk, T. G. Zur russischen Geschichts- und Religionsphilosophie. 2 Bde. Jena 1913. OLn.- Bde. - Rychnovsky, E. (Hrsg.). Masaryk und das Judentum. Prag 1931. OLn. (12)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
MASARYK, T. G.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 21.09.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |