Das INTERIEUR.
Wiener Monatshefte für angewandte Kunst. Redigiert von J. A. Lux. 4. Jahrgang. Wien, A. Schroll 1903. Gr.- 4to. Mit 48 meist farbigen Tafeln und 363 Textabbildungen. 3 Bll., 256 S. OLn. (leicht berieben und bestoßen).
- Vorsätze und Titel mit Exlibris-Stempel. - Tlw. leicht fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Das INTERIEUR.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 21.09.2020 - 15:23 |
Esposizione: | online |