SCHLIEMANN, H.
Trojanische Alterthümer. Bericht über die Ausgrabungen in Troja. Leipzig, F. A. Brockhaus 1874. 8vo. Mit Titelvignette und einigen Textabbildungen in Holzstich. LVII S., 1 Bl., 319 S., 2 Bll. HLdr. d. Zt. mit RVerg.
- Borst 3245. - Erste Ausgabe. - Tlw. stockfleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:25
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
SCHLIEMANN, H.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 21.09.2020 - 15:25 |
Esposizione: | online |