Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, RW 55, 4 gøg4
11.09.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, RW 55, 4 gøg4
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.09.2020 - 15:16 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Arsa
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- Schraubflasche,