Vorbaukehrmaschine "Eco Sweeper R20 W/UA/SO" mit Gerätetrager,
Arbeitsbreite ca. 220 cm, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C468-7-2/94001)
09.09.2020 - 13:53
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Data: | 09.09.2020 - 13:53 |
Luogo dell'asta: | Online |
Esposizione: | 07.09. - 08.09.2020 |
Scopri i risultati dell'asta
- Kulturperle Brillantring
- 2 Schals,
- Raymond Weil "Shine"
- LKW "Fiat Doblo",
- Franz Hagenauer, Figur, Originaltitel: "schlechter Autofahrer (Sträfling) bzw. Auto Sträfling No 13", Modellnummer: 9654, Erstentwurf: 1954, Erstausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien, 1955; Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien