Nivelliergerät "Runner 24",
![Nivelliergerät "Runner 24", - Fahrzeuge und Technik Land NÖ Nivelliergerät "Runner 24", - Fahrzeuge und Technik Land NÖ](/fileadmin/lot-images/49K200909/normal/nivelliergeraet-runner-24-6856963.jpg)
gebraucht, defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C544-1-0/09002)
09.09.2020 - 14:06
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 20,-
Nivelliergerät "Runner 24",
gebraucht, defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C544-1-0/09002)
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 09.09.2020 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Online |
Esposizione: | 07.09. - 08.09.2020 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Signiertes Ausstellungsplakat Mel Ramos (1935-2018), 1995
- Paul von Dömeny
- Bronzeobjekt: stehender Frauenakt mit erhobenem Arm, um 1930
- ** - Schweiz Sammlung 1945-1986 in Schaubek-Album,
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO -NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2005/2008 - tls. doppelt ** und doppelt gestempelt,