Stier,
Zsolnay, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15 cm, Länge 30,5 cm, grüne Marke
Esperta: Regina Herbst
09.09.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Stier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.09.2020 - 15:00 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant-Diamantdamenring zus. ca. 1,10 ct
- Steiff Teddy,
- Hahn-Bockbüchsflinte, Savage, Mod.: 24, Kal.: vermutlich .22 Win. Mag. und .410/76,
- Zwei Unikat Beistelltische Mod. "Stone Age", Entwurf und Ausführung Studio Superego,
- Stulphut zur Galauniform für k. k. Zivilstaatsbedienstete der Dienstklassen XI-IX nach der Adj. Vorschr. 1889,