Galantes Paar,
19. Jh., Biskuitporzellan, Höhe 25 cm, 1 Hand restauriert, Sockel mit Brandrissen
Esperta: Regina Herbst
09.09.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Galantes Paar,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.09.2020 - 15:04 |