Vase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, Golddekor, Höhe 25 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, Goldrand berieben
Esperta: Regina Herbst
09.09.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.09.2020 - 15:06 |