2 Rotlackschalen,
Japan, mit goldenem Familienwappen bzw. blühendem Prunus, Dm. 10,6 bzw. 12,7 cm, das größere restauriert, signiert
Esperta: Regina Herbst
09.09.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
2 Rotlackschalen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.09.2020 - 15:10 |