"Chopard" Pultuhr mit Etui
Quarzwerk, weißes verglastes Zifferblatt, rotvergoldetes Messinggehäuse mit Lederbezug, DM 12 cm, Schweiz um 2010, leichte Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Origial Etui, Garantieschein, Bedienungsanleitung, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
"Chopard" Pultuhr mit Etui
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.09.2020 - 15:11 |