Buddha,
China, 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 22 cm
Esperta: Regina Herbst
09.09.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Buddha,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.09.2020 - 15:11 |