Wiener Silber Halterung von 1817,
rechteckig, vier Kugelfüße, Rand mit Perlband, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1817, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.09.2020 - 15:16 |