Eisvogelpaar und Säbelschnabler,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 und 15 cm, grüne bzw. blaue Marke, die Schnäbel restauriert
Esperta: Regina Herbst
09.09.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.09.2020 - 15:18 |