Wellensitich,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, Pressmarke, Schwanzfeder restauriert
Esperta: Regina Herbst
09.09.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wellensitich,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.09.2020 - 15:21 |