Sheets Rockfod S. Co. - Bratenplatte,
Kupfer, versilbert, vier Füße, 41 x 30 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.09.2020 - 15:30 |