Diamant Damenring
Gold 585/Silber 800, tlw. durchbrochen gearbeitet, Diamanten im Rauten-Schliff, ein synth. Schmuckstein (Glas), RW 54, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 5,3 g, Glasstein mit Gebrauchsspurenøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.09.2020 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.09.2020 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |