Diamant Brosche
Gold 580/Silber 800 kombiniert, zwei Altschliff-, zwei Achtkantdiamanten, ein synth. Schmuckstein, Länge ca. 52 mm,österr. Amtspunze 1872-1922 2,3 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.09.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Diamant Brosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.09.2020 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Poststück - Kirchenstaat 1868 - 40 Cent. + 20 Cent. (Nr. 24 a
- Diamant Damenring - "L. MARGAUX"
- Heinrich Josef Wertheim