Saphir Diamantring
Gold ca.580, österr. Amtspunze 1872 bis 1922, Altschliffdiamanten zus. ca.0,25 ct, Saphir ca.0,40 ct, RW 58, 5,5 g øg5
17.09.2020 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Saphir Diamantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.09.2020 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |