Diamant Rubin Ring
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, zwei synth. Rubine, RW 59, 11 g, synth. Rubine ausgeschartet øG11
17.09.2020 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Diamant Rubin Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.09.2020 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |