Brillantcollier zus. 1,40 ct (grav.) "Herz"
Gold 585, tlw. rhodiniert, Länge ca. 41 cm, Panzermuster, 32,8 g, GebrauchsspurenøG32
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
17.09.2020 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.09.2020 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |