Salonspiegel,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, ornamental sowie floral massegezierter Weichholzrahmen, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 101 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 07.09.2020 - 15:01 |