Rechteckiges Beistelltischchen,
Anfang 20. Jahrhundert, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, eine Lade, ein Zwischenfach, 69 x 40 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 07.09.2020 - 15:04 |
Lotti da altre aste
- Panzermuster Halskette
- L. Lasky
- Anhänger" Hl. Muttergottes mit Kind"
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,50 ct