Anrichte,
in englischer Stilart, zweite Hälfte 20. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, mit kleinen Schnitzapplikationen geziert, vier Türen, konische Füße, profilierte Platte, 90 x 220 x 55,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2020 - 15:02
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Anrichte,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 07.09.2020 - 15:02 |