2 Rahmen,
19. Jh., einer i. josefin. Stil, geometr. beschnitzter Holzrahmen mit Rosettendekor: ca. 75 x 62 cm, der andere gekehlter masseappl. u. goldgefasster Holzrahmen: ca. 93 x 77 cm, tw. abgeblättert, Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.09.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
2 Rahmen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 07.09.2020 - 15:05 |