Ensemble von 3 italienischen Barocksesseln,
Italien/Lombardei, 18. JH., stark geschweift gearbeitete sowie ornamental und volutenartig beschnitzte Nadelholzgestelle, braun und goldgefasst, herausnehmbare Lehn- und Sitzflächen, ergänzte Bezüge, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung stellenweise abgeblättert. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2020 - 15:08
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 07.09.2020 - 15:08 |