Deckeldose
Gold 585, Ziergravur, Diamantrauten, Spiegeleinlage,österr. Amtspunze 1922-1925, Gravur M. Munk, Graben 12, 38,8 g, Spiegeleinlage beschädigtøg38
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.09.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Deckeldose
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 24.09.2020 - 15:14 |
Esposizione: | 03.09. - 23.09.2020 |