Pomellato Citrinring
Gold 750, 20,9 g, RW 61, Rechnung von 1993 liegt bei, leichte Gebrauchsspurenøg19
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.09.2020 - 15:19
EUR 1.536,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Pomellato Citrinring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 24.09.2020 - 15:19 |
Esposizione: | 03.09. - 23.09.2020 |
Lotti da altre aste
- Zwei Granatanhänger
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- **/gestempelt - DDR Sammlung 1949-1990 sowohl postfr. wie gest. in 4 Steckbüchern,
- Dekorative Damentaschenuhr mit Diamanten, um 1890